18.09.2022

Три парня проломили крышу гаража и украли инструменты в Дзержинске

Ущерб оценили в 25 тысяч рублей. Три молодых человека в Дзержинске проломили крышу гаража пенсионерки и украли инструменты.

Ущерб оценили в 25 тысяч рублей. Три молодых человека в Дзержинске проломили крышу гаража пенсионерки и украли инструменты. О подробностях случившегося сообщает пресс-служа ГУ МВД по Нижегородской области.

Инцидент произошел в августе текущего года. В отдел полиции города химиков обратилась пожилая женщина с заявлением о краже. Неизвестные похитили из ее гаража у Заревской объездной дороги сварочный аппарат, перфоратор и электропилу. Общая сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали двух 19-летних и 23-летнего парней. Один из них ранее уже был судим за аналогичное преступление.

По факту произошедшего завели уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ. Ранее судимого парня отправили под арест, двое других фигурантов дела находятся под подпиской о невыезде.

Стражи порядка обыскали дома подозреваемых и частично обнаружили украденные инструменты. Их вернут пенсионерке.

Ранее сообщалось, что  вор-рецидивист обокрал квартиру нижегородки, у которой делал ремонт. Мужчина украл сантехнику на полмиллиона рублей.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *