06.12.2019

Трёх детей после взрыва газа в Кабардино-Балкарии доставили в Нижний Новгород с сильными ожогами

Фото pimunn.ru/ Три маленьких мальчика получили ожоги от 45 до 95% тела Семью из трёх детей и двух взрослых с сильными ожогами тела доставили в Нижний Новгород из Кабардино-Балкарии.

Фото pimunn.ru/ Три маленьких мальчика получили ожоги от 45 до 95% тела

Семью из трёх детей и двух взрослых с сильными ожогами тела доставили в Нижний Новгород из Кабардино-Балкарии. Малыши и их родители пострадали при взрыве газа в частном доме в городе Чегем. Их передали в руки специалистов Приволжского исследовательского медицинского университета. Об этом сайту «Нижегородская правда» сообщили в пресс-службе ПИМУ.

 

 

Взрыв газа в частном доме в Чегеме произошёл 2 декабря. В результате ЧП пострадала многодетная семья: 2 взрослых и 3 детей. Их доставили спецбортом в столицу Приволжья для оказания медицинской помощи.

Пострадавшие дети — мальчики от двух до четырёх лет. У каждого ожоги разной степени тяжести: у одного 45% (перевели из реанимации в отделение), у второго — 65%, он находится в стабильно тяжёлом состоянии, у третьего мальчика ожоги 95% тела — крайне тяжёлое состояние.

Двух малышей с наиболее сильными ожогами ввели в медикаментозный сон. В ПИМУ уточнили, что пока врачи не дают прогнозов о состоянии детей.

Родители мальчиков получили ожоги 20% тела. Они находятся в сознании: сегодня перевели из реанимации в обычные палаты.

Ранее сайт «Нижегородская правда» рассказывал о том , что подростка эвакуировали вертолетом санавиации из Выксы в Нижний Новгород.

Pravda-nn.ru

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *