ТРЦ «Небо» эвакуировали из-за ложного вызова
Фото: NewsNN В Нижнем Новгороде 1,4 тыс. человек эвакуировали из ТРЦ «Небо» по ложному вызову.
Сначала в здании выключили свет, из-за чего у посетителей началась паника. При этом им не сообщили о неисправности электричества или пожаре. Кроме того, эвакуационные выходы были закрыты, а парковка - заблокирована.
Читайте NewsNN в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники Фото: NewsNNТак, нижегородцам пришлось вслепую искать выходы из ТЦ. «Организация пожарной безопасности просто невероятно бездарная», - рассказал очевидец в социальной сети.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.