21.09.2022

Теплоход «Илья Муромец» пострадал при заходе в нижегородский шлюз

Фото: Нижегородская транспортная прокуратура Теплоход «Илья Муромец» врезался в шлюз Горьковского водохранилища в среду, 21 сентября.

Фото: Нижегородская транспортная прокуратура Теплоход «Илья Муромец» врезался в шлюз Горьковского водохранилища в среду, 21 сентября. Транспортная прокуратура Нижегородской области заинтересовалась инцидентом.

Согласно предоставленным ведомством данным, ЧП произошло на шлюзе № 15, находящемся недалеко от Городца. Сегодня в утреннее время судно, заходя в камеру шлюза, повредило мостик верхних ремонтных ворот. В итоге это привело к образованию вмятины на передней части теплохода.

Нижегородская транспортная прокуратура

Отмечается, что в момент удара теплоход двигался по маршруту «Москва — Кирельское». Однако на его борту не было пассажиров, инцидент обошелся без пострадавших.

Также в прокуратуре отметили, что авария не повлияла на движение других судов в акватории Волги. Разлива нефтепродуктов в результате удара тоже не произошло.

В настоящее время по факту случившегося представители надзорного ведомства проводят проверочные мероприятия.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *