Тело утонувшего мужчины извлекли из Волги в Балахне
Тело неизвестного мужчины извлекли из Волги у берегов Балахны в Нижегородской области.
Тело неизвестного мужчины извлекли из Волги у берегов Балахны в Нижегородской области. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
17 июля около 8:25 местные жители сообщили в экстренные службы о происшествии на воде. Прибывшие на место сотрудники аварийно-спасательного отряда извлекли из реки труп мужчины.
Тело передали правоохранителям для установления личности погибшего.
Ранее сообщалось, что 62-летний мужчина утонул в Усте в Шарангском районе.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.