02.12.2019

Тело неизвестного мужчины обнаружено в сгоревшем садовом домике на Бору

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 03:08 1 декабря на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в садовом доме в п. Октябрьский в г.о.г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 03:08 1 декабря на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в садовом доме в п. Октябрьский в г.о.г. Бор.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение внутри дома. В результате пожара выгорела внутренняя отделка садового дома и кровля строения на площади 30 кв.м.

При проливке места пожара и разборе пожарного мусора, на мансардном этаже строения сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины. Его личность в настоящее время устанавливают.

Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщение о нем в пожарную охрану. Причиной возгорания, по предварительным данным, могло стать неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники.

Источник: НТА-приволжье

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *