Тело неизвестного мужчины извлекли из Рахмы в Кстове

Тело неизвестного мужчины обнаружено в акватории реки Рахма в Кстове.

Трагический случай произошел вечером 16 апреля.

Тело неизвестного мужчины обнаружено в акватории реки Рахма в Кстове. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Согласно информации, трагедия случилась 16 апреля. Сообщение о происшествии на воде поступило на пульт диспетчеров в 20:30. Водолаз кстовского аварийно-спасательного отряда  в гидрокостюме извлек тело погибшего из воды. На берегу оно было передано сотрудникам правоохранительных органов, которые займутся установлением личности утонувшего.

В работах на воде приняли участие три сотрудника АСО, одна единица техники и одно плавсредство.

Ранее сообщалось, что лодка с тремя людьми опрокинулась во время переправы через Тешу.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Петрозаводске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *