01.08.2022

Тело 57-летнего нижегородца обнаружено в палатке на дачном участке

Тело 57-летнего мужчины и шланг от мотоблока нашли в палатке на территории дачного участка в Нижегородской области.

Мужчина свел счеты с жизнью после увольнения.

Тело 57-летнего мужчины и шланг от мотоблока нашли в палатке на территории дачного участка в Нижегородской области. Об это сообщает телеграм-канал Ni Mash. 

По информации источника, с приходом пандемии, в 2020 году, небольшая компания, в которой работал нижегородец, закрылась, и с работы его сократили. После этого мужчина так и не смог найти новую должность и ушел в запой. 

А несколько недель назад он поругался с женой и уехал жить на дачу. Периодически он разговаривал с родными по телефону, каждый раз признаваясь в желании покончить с собой. После того как муж перестал выходить на связь, супруга забеспокоилась и отправилась за город. На дачном участке она нашла главу семьи в палатке с прощальной запиской. В ней мужчина сообщил, что мешал родственникам жить.

Напомним , 20 июля в отделе полиции Арзамаса в рабочем кабинете был обнаружено тело молодого участкового с огнестрельным ранением. Предполагалось, что полицейский мог свести счеты с жизнью из-за проблем с финансами и на службе. Однако его родные не верят в версию о самоубийстве.

Последние новости

Опасное мясо с кишечной палочкой нашли в Нижегородской области

"Про Город" В Нижегородской области были обнаружены бактерии кишечной палочки в охлажденной свинине.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *