21.06.2019

Суд обязал мэрию Дзержинска ликвидировать незаконные свалки рядом с городом

Фото: pixabay.com Дзержинский суд обязал администрацию города ликвидировать три несанкционированные свалки в Нижегородской области.

Фото: pixabay.com Дзержинский суд обязал администрацию города ликвидировать три несанкционированные свалки в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте городского суда.

Речь идет о незаконно размещенных отходах химического производства в обводненном карьере и на территории, прилегающей к полигону ТБО «Игумново».

Помимо этого, мэрия Дзержинска должна ликвидировать свалку твердых коммунальных отходов площадью 602,36 кв.м., которая находится в лесу около п. Березовая пойма.

В настоящий момент в Дзержинске идут работы по ликвидации трех объектов накопленного экологического ущерба. Это свалка промышленных отходов «Черная дыра», шламонакопитель «Белое море» и полигон ТБО «Игумново».

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *