Страшное ДТП на Кировской трассе: семеро пострадали, один погиб
Фото: УГИБДД Нижегородской области Один человек погиб и семь пострадали в ДТП в Краснобаковском районе В Краснобаковском районе в ДТП пострадали семь человек, виновник происшествия скончался на месте.
Как сообщает ведомство, на 142 км автодороги «Нижний Новгород — Киров» водитель Hyundai Solaris допустил занос автомобиля, что привело к выезду навстречку. Там он столкнулся с Kia Rio. В аварии пострадали семь человек, все они были доставлены в Семеновскую ЦРБ. Автовладелец транспортного средства, по чьем вине произошло ДТП, скончался.
Ранее сообщалось, что иномарка протаранила забор в столице ПФО и смяла припаркованный рядом автомобиль.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.