Старое здание школы сгорело в Дальнеконстантиновском районе
Здание школы вспыхнуло в Нижегородской области 17 июня.
Здание школы вспыхнуло в Нижегородской области 17 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
ЧП произошло рано утром в селе Муравьиха Дальнеконстантиновского района. Спасатели уточняют, что здание является неэксплуатируемым — дети там не учатся.
Когда подразделения прибыли на место вызова, там горела кровля школы. Судя по видео, опубликованном в соцсетях, черные клубы дыма было видно за несколько километров.
Фото: Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
Пожар был потушен на площади 600 квадратных метров. В ликвидации последствий были задействованы 5 единиц техники и 15 спасателей. Причины случившегося пока неизвестны.
Ранее сообщалось, что в Нижегородской области подожгли автомобиль активистки Натальи Абиевой, которая организовала Фонд помощи военнослужащим и их семьям. Она занимается сбором гуманитарной и финансовой помощи, а также отправкой посылок и «приветов» от родных в зону СВО. Утром 10 июня нижегородка Утром нашла свой автомобиль сожженным. Она убеждена, что это связано с ее деятельностью. Возбуждено уголовное дело.
Фото обложки: «Открытый Нижний»
Валерия ГромоваПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они