Станцию метро «Чкаловская» перекрыли в Нижнем Новгороде 14 мая
Станцию метро «Чкаловская» перекрыли в Канавинском районе Нижнего Новгорода утром 14 мая.
Станцию метро «Чкаловская» перекрыли в Канавинском районе Нижнего Новгорода утром 14 мая. Об этом сообщает телеграм-канал «Мой Нижний Новгород».
По словам очевидцев, в переходе чувствовался запах гари, а на место приехали более 10 пожарных машин. Пассажиров внутрь метрополитена не пускали сотрудники, объясняя ограничения тем, что произошла аварийная ситуация.
Тем не менее, очевидцы сообщают, что с 9:30 движение здесь уже было восстановлено. Схода вагона с рельсов, о котором сообщалось в источнике, пассажиры не заметили.
Ранее в Нижнем Новгороде станцию метро «Буревестник» оцепили из-за забытой в поезде вещи. Хозяин оставленного предмета вернулся за ним спустя 10 минут.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.