Стала известна причина столкновения восьми автомобилей на Мызинском мосту
Авария с участием восьми автомобилей на Мызинском мосту днем 27 августа произошла по причине того,
Авария с участием восьми автомобилей на Мызинском мосту днем 27 августа произошла по причине того, что водитель груженого песком самосвала иностранного производства не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Lada Largus, который по инерции врезался в остальные машины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
По информации регионального ГУ МЧС России, травмы получили два взрослых человека, погибших нет.
Ранее мы сообщали об аварии, в которой серьезно пострадали четверо нижегородцев .
Автор: Дмитрий ЛавровПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.