Спиливший березовую рощу житель Ветлуги предстанет перед судом
Перед судом предстанет 24-летний житель Ветлуги, спиливший в лесу 110 деревьев.
Перед судом предстанет 24-летний житель Ветлуги, спиливший в лесу 110 деревьев. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Согласно информации, инцидент произошел в конце декабря 2018 года. Молодой человек приехал в Калининское лесничество и бензопилой спилил там 15 сосен, 9 елей, 9 осин, 4 ольхи и 73 березы. Своими действиями он нанес материальный ущерб в размере 500 тысяч рублей.
Ранее мы писали, что борчанин проведет 10 месяцев в колонии за срубленные деревья .
Автор: Александр БутПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.