22.01.2023

Соцсети: вольер с павлинами сгорел ночью в Нижегородской области

Вольер с павлинами предположительно сгорел сегодня ночью в деревне Кусаковка.

Спасти экзотических птиц не удалось

Вольер с павлинами предположительно сгорел сегодня ночью в деревне Кусаковка. Об этом сообщается в соцсетях. 

Напомним, согласно данным МЧС , поздно вечером вчера там загорелась хозяйственная постройка. В ликвидации возгорания принимали участие 11 человек. Вероятной причиной инцидента называют нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. 

В соцсетях же отмечается, что той ночью загорелся вольер с павлинами, стоимость которых составляла 1,5 млн рублей. Спасти птиц не удалось. По словам очевидцев, в вольер якобы залез какой-то человек, который и поджег его, однако в МЧС эту версию не подтвердили. «Открытый Нижний» направил запрос в региональное ГУ МВД. 

Также сообщалось, что сегодня ночью произошел пожар в многоквартирном жилом доме в Кулебаках. Там погиб 64-летний мужчина. 

Фото: «Открытый Нижний» 

Илья Романов

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *