Снежную погоду с потеплением до -3 °C обещают нижегородцам 26 января
Небольшой снег с потеплением до -3 °C придут в Нижний Новгород в четверг, 26 января.
Небольшой снег с потеплением до -3 °C придут в Нижний Новгород в четверг, 26 января. Такой прогноз дает сервис «Яндекс. Погода».
Утром метеорологи обещают пасмурную погоду, температура воздуха будет варьироваться от -4 до -3 °C. Скорость юго-западного ветра составит 5,4 м/с.
Показатели термометров днем останутся на утреннем уровне, в это время ожидается снег. Направление ветра не изменится, а его порывы не превысят 4,6 м/с.
К вечеру температура воздуха также не изменится, а осадки немного ослабнут. Скорость юго-западного ветра ослабнет до 4,2 м/с.
Снег усилится ночью, похолодает до -5...-4 °C. Направление ветра останется прежним со скоростью до 4 м/с.
Фото: «Открытый Нижний»
Даниил БуйловПоследние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они