Снежная погода с морозами до -4 °C придет в Нижний Новгород 2 февраля
Осадки в виде снега и холода до -4 °C прогнозируют в Нижнем Новгороде в четверг, 2 февраля.
Осадки в виде снега и холода до -4 °C прогнозируют в Нижнем Новгороде в четверг, 2 февраля. Информация об этом появилась на сайте сервиса «Яндекс. Погода».
Снег ожидается с самого утра, термометры покажут -4. Скорость юго-восточного ветра составит 2,6 м/с.
Ближе ко второй половине дня температура воздуха составит -4...-3, небольшой снег продолжится. Скорость и направление ветра останутся на утренних показателях.
Осадки обещают и вечером, показатели термометров зафиксируются в районе -3...-2 °C. Порывы юго-восточного ветра не превысят 2,4 м/с.
После заката температура воздуха будет -3 °C, синоптики также обещают снег. Юго-восточный ветер усилится до 2,5 м/с.
Фото: «Открытый Нижний»
Даниил БуйловПоследние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии