Смычок снова украли у скульптуры скрипача на Большой Покровской
Смычок снова украли у скульптуры скрипача на Большой Покровской. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N».
Смычок снова украли у скульптуры скрипача на Большой Покровской. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N».
Напомним, недавно мастер Игорь Русило восстановил недостающую деталь, ранее украденную вандалами. Однако смычок продержался недолго. Вечером 23 июля его уже не было.
Напомним, сломанный арт-объект восстановили на Невской Дубраве в Нижнем Новгороде.
Последние новости
«На месте». Глава Богородска дал первые комментарии о взрыве
В Богородске решается вопрос о размещении жителей взорвавшегося дома Глава Богородского округа Алексей Коротков приехал к дому, в котором произошел взрыв газа.
Пожар после взрыва газа в Богородске локализован
Пожар в Богородске, где в квартире дома по улице Огарёва взорвался газ, локализован.
Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Богородске
Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, возбуждено в Богородске после взрыва газа в квартире дома по улице Огарёва.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией