25.06.2019

Смертельное избиение и кража велосипеда привели арзамасца в колонию

Житель Арзамаса до смерти избивший мужчину и укравший велосипед проведет более 8 лет в колонии.

Житель Арзамаса до смерти избивший мужчину и укравший велосипед проведет более 8 лет в колонии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Установлено, что житель Арзамаса 19 октября 2018 года украл со стоянки торгового центра велосипед стоимостью 4 000 тысячи рублей. А несколько дней спустя  на одной из улиц Арзамаса он поссорился со знакомым, из-за чего мужчины подрались. Одному из фигурантов ругани были нанесены повреждения, несовместимые с жизнью: он скончался, когда вернулся домой. 

В ходе судебного заседания арзамасец свою вину признал в полном объеме. Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил ему наказание в виде 8 лет 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости

Назначен новый председатель Верховного Суда России

Совет Федерации назначил Ирину Подносову на должность Председателя Верховного Суда России.

Новые категории граждан в Нижегородской области смогут получить статус «молодой ученый»

Депутаты Законодательного Собрания обсудили внесение изменений в региональный закон «О молодежной политике» 17 апреля на заседании комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам депутаты обсудили внесение и

Депутаты Законодательного Собрания предлагают расширить список получателей мер социальной поддержки

Изменения касаются детей, потерявших в период обучения единственного или обоих родителей 17 апреля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты обсудили внесение изменений в региональный закон «О мерах социал

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *