21.10.2019

Следователи выяснят причину гибели 15-летнего подростка в Нижнем

Фото: vk.com/public79858706 В Ленинском районе Нижнего Новгорода следователи выясняют все обстоятельства гибели 15-летнего подростка, который выпал с третьего этажа жилого дома.

Фото: vk.com/public79858706 В Ленинском районе Нижнего Новгорода следователи выясняют все обстоятельства гибели 15-летнего подростка, который выпал с третьего этажа жилого дома. Об этом NewsNN рассказали в СУ СКР по области.

«Назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства, в том числе связанные с его учебой в школе и отношениями в семье», – отметили в СУ СКР.

Инцидент произошел 18 октября. По предварительной информации, трагедия случилась по вине социального педагога и директора школы №94, которые унижали мальчика.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *