21.06.2019

Следователи Сарова возбудили уголовное дело в отношении троих подростков

Саровские следователи возбудили уголовное дело в отношении троих подростков 14-16 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст.

Саровские следователи возбудили уголовное дело в отношении троих подростков 14-16 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в январе – феврале 2019 года в поселке Сатисе школьники, воспользовались доверием своего тренера и получили персональные данные для доступа к мобильному приложению его банковских счетов. После чего молодые люди совершили несколько денежных переводов в различных суммах на мобильные телефоны. Всего несовершеннолетние похитили свыше 45 тысяч рублей.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. 

Источник:  nnovgorod.sledcom.ru

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *