СК проводит проверку по факту пожара на территории «Дзержинского оргстекла»

Напомним , пожар в корпусе, который принадлежит ООО «Металлогрупп», произошел 4 сентября.

Напомним , пожар в корпусе, который принадлежит ООО «Металлогрупп», произошел 4 сентября.

Днем на территории завода «Оргстекло» загорелось здание, пожар был потушен в течение часа. По предварительному заключению экспертов, загорание связано с демонтажем оборудования.
Двое рабочих, участвовавших в процессе, получили ожоги 2-3 степени. Одному из пострадавших 41 год, другому 35 лет. Оба не местные. Пострадавшим сделали операции, со слов врачей, жить будут. По факту пожара дзержинский отдел СК проводит проверку.

Лариса Лукьянова

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёкино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *