09.09.2022

Семь взрывателей от артиллерийских снарядов обезвредили в Балахне

Взрывотехники ОМОН обезвредили семь взрывателей от артиллерийских снарядов, найденных в Балахне Нижегородской области.

Боеприпасы времен ВОВ обнаружили местные жители.

Взрывотехники ОМОН обезвредили семь взрывателей от артиллерийских снарядов, найденных в Балахне Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по региону.

Согласно информации, боеприпасы были найдены местными жителями на улице при сборе металлолома. Специалисты идентифицировали находку как взрыватели времен Великой Отечественной войны. Взрыватели имели следы коррозии и представляли опасность.

Как отмечается в сообщении, взрывотехники вывезли взрыватели на полигон и уничтожены накладным зарядом.

Ранее сообщалось , что артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны нашли в лесу в Городецком районе Нижегородской области.


Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *