24.07.2022

Родители погибшего в Арзамасе участкового не верят в его самоубийство

Родные 25-летнего участкового, найденного с простреленным виском в отделе полиции Арзамаса, сомневаются в правдивости версии о самоубийстве.

Предположительно, из табельного оружия сделали два выстрела.

Родные 25-летнего участкового, найденного с простреленным виском в отделе полиции Арзамаса, сомневаются в правдивости версии о самоубийстве. Об этом они рассказали в программе «Кстати».

Напомним , 20 июля коллега обнаружил тело молодого человека в рабочем кабинете участкового пункта. На нем присутствовало огнестрельное ранение в висок. Полиция начала проверку по данному факту, выразив соболезнования семье погибшего. Предположительно, выстрелы из табельного оружия произвел сам полицейский – по неподтвержденным данным, из-за проблем на службе , с финансами и в личной жизни. Но его родители в это не верят и опровергают информацию о проблемах в жизни сына.

Все родственники и знакомые погибшего утверждают, что из табельного оружия, которое нашли в кабинете, было произведено два выстрела с интервалом в 5-10 секунд, и сомневаются, что молодой человек мог дважды выстрелить в себя. Более того, около 16:00 в день трагедии он разговаривал с отцом по телефону. Мужчина не услышал в голосе сына тревожных ноток, тот пообещал обсудить с ним некую покупку после работы. Однако около 21:00 отец не смог дозвониться до сына, а позже к нему пришел другой участковый, который и сообщил, что он мертв.

«Никаких кредитов у него не было, ничего у него не было, никаких проблем не было. Для нас самих это шок… Не мог он, понимаете, не мог», - рассказал нижегородец.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *