Рецидивист из Дзержинска украл у курьера заказ с едой на 8 тысяч рублей
28-летний житель Дзержинска украл у доставщика еды заказ на 8 тысяч рублей.
28-летний житель Дзержинска украл у доставщика еды заказ на 8 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
В середине октября в полицию обратился 56-летний житель города химиков, который заявил о краже. По словам мужчины, вечером он решил заказать в одном из ресторанов еду. Все шло хорошо и курьер уже поднимался в нужную квартиру, как вдруг неизвестный выхватил у него коробку с едой и убежал.
По горячим следам правоохранителям удалось найти и задержать преступника. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель. Отрицать свою вину рецидивист не стал, а также добавил, что вся украденная еда ему очень понравилась. В итоге на него завели дело по статье УК РФ «Грабеж», злоумышленника заключили под стражу.
Напомним, что в начале июля нижегородец наткнулся на вора, который ужинал прямо у него на кухне . Отметим, что перед этим он обокрал хозяина квартиры на 50 тысяч рублей. В итоге мужчина удерживал злоумышленника до приезда полиции.
Фото: «Открытый Нижний»
Илья РомановПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.