Рабочий насмерть разбился на стройплощадке нижегородского ЖК «Дельвиг»

Государственная инспекция труда в Нижегородской области выясняются обстоятельства гибели рабочего на строительной площадке ЖК «Дельвиг» в Нижнем Новгороде.

Он упал в шахту лифта.

Государственная инспекция труда в Нижегородской области выясняются обстоятельства гибели рабочего на строительной площадке ЖК «Дельвиг» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции в регионе.

Согласно информации, нечастный случай на стройплощадке, расположенной на улице Сеченова, произошел днем 1 ноября текущего года. Рабочий ООО «КВИД», при производстве работ по формированию несущих конструкций на одном из этажей объекта, упал в шахту лифта. В результате он скончался на месте.

«Обстоятельства происшествия и наличие трудовых отношений устанавливается», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось , что человек погиб при обрушении плиты в долгострое на улице Июльских Дней в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лениногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *