08.04.2023

Рабочего насмерть завалило при земляных работах в Кстовском районе

Рабочий погиб при обрушении грунта в котловане в Кстовском районе.

Трагедия произошла в селе Большое Мокрое 8 апреля.

Рабочий погиб при обрушении грунта в котловане в Кстовском районе. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.

Согласно информации, рабочий занимался земляными работами в селе Большое Мокрое 8 апреля в 18:00. В котловане произошел обвал грунта. Рабочего завалило землей, что привело к его гибели.

Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства случившейся трагедии.

Ранее сообщалось , что один человек погиб и один пострадал в результате обвала грунта при проведении земляных работ в д. Афонино Кстовского района Нижегородской области.

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *