Пятиклассница попала под колеса иномарки в Кстове
11-летняя школьница пострадала под колесами иномарки в минувшую пятницу, 23 августа, на улице 40 лет Октября в Кстове.
11-летняя школьница пострадала под колесами иномарки в минувшую пятницу, 23 августа, на улице 40 лет Октября в Кстове. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Читайте также Иномарка сбила подростка на велосипеде в Павловском районеДТП случилось около пяти часов вечера. Школьницу сбил автомобиль «Сузуки», когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем автомобиля находилась 28-летняя женщина-водитель с пятилетним стажем. Также известно, что девочка находилась на улице без сопровождения взрослых.
Пострадавшую школьницу доставили в центральную районную больницу. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Врачи оказали ей необходимую помощь и отпустили.
Напомним, двое школьников на мотоцикле пострадали в ДТП в Воротынском районе.
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они