Пятеро на одного: охотники избили егеря в Краснобаковском районе

Пятеро охотников напали на егеря и избили его в лесном массиве в Краснобаковском районе.

Пятеро охотников напали на егеря и избили его в лесном массиве в Краснобаковском районе. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Читайте также Дело семеновского браконьера, напавшего с ножом на  егеря, направили в суд

По версии следствия, утром 28 сентября старший егерь Краснобаковского отделения Нижегородского общества охотников и рыболовов остановил в лесу автомобиль «Нива», в салоне которого находилось пять человек. Он намеревался проверить документы у охотников. Между фигурантами возник конфликт. Словесная ссора переросла в драку, и охотники избили егеря.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, аналогичный случай произошел в Семеновском районе, где браконьер напал на егеря с ножом.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Автор: Яна Покровская

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Черногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *