Пьяный житель Балахны разгромил продуктовый магазин
Пьяный житель Балахны разгромил разгромил отдел с алкоголем в магазине, а после помочился на припаркованную машину.
Пьяный житель Балахны разгромил разгромил отдел с алкоголем в магазине, а после помочился на припаркованную машину. Все похождения неадекватного мужчины сняли на видео очевидцы, сообщается в Telegram-канале «Инцидент Нижний Новгород».
На опубликованных кадрах видно, как нижегородец бьет бутылки с алкоголем в магазине популярной торговой сети. Чем вызвано такое поведение — непонятно. Сам дебошир в этот момент свои действия никак не комментировал. За неадекватным мужчиной наблюдали несколько человек, включая кассира. Предположительно, из людей в этом инциденте никто не пострадал. Кстати, очевидцы рассказали, что данный мужчина — постоянный покупатель в этом магазине.
После погрома мужчина не успокоился. Он вышел на улицу и помочился на один из припаркованных автомобилей.
«Открытый Нижний» направил запрос в пресс-службу ГУ МВД по региону, чтобы узнать, задержали ли дебошира и что ему грозит за подобные выходки.
Напомним, что в конце 2022 года житель Шахуньи угрожал взорвать продуктовый магазин из-за ссоры с продавщицей. Женщина отказалась продавать нижегородцу алкоголь, из-за чего он начал угрожать ей гранатой. К счастью, трагедии не произошло. Дебошира задержали правоохранители.
Фото: t.me/nnzhest
Илья РомановПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.