Пьяный водитель врезался в Mercedes помощника полпреда президента на Рождественской
Один из автомобилей, поврежденных пьяным водителем внедорожника на улице Рождественской в Нижнем Новгороде,
Один из автомобилей, поврежденных пьяным водителем внедорожника на улице Рождественской в Нижнем Новгороде, принадлежит помощнику полномочного представителя президента России в ПФО. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash.
Напомним , ДТП произошло вечером 19 июля. 43-летний водитель Range Rover не справился с управлением и въехал в несколько припаркованных машин, затем в стену дома №43 по Рождественской. Здание оказалось объектом культурного наследия «Дом В. К. Мичурина». Впоследствии выяснилось, что виновник аварии находился за рулем пьяным.
Теперь выяснилось, что нетрезвый водитель задел стоящие на обочине авто, пытаясь объехать пробку по трамвайным путям. При этом одна из пострадавших машин принадлежит помощнику полпреда главы государства Алексею Симонову. Он оставил свой Mercedes-Benz на улице, пока ужинал в одном из заведений общепита.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они