Пьяный водитель устроил «бильярд» на Бекетова с другими авто вместо шаров
36-летний водитель на иномарке повредил две другие машины на Бекетова. Он был пьян и сначала врезался в одну, потом в другую.
36-летний водитель на иномарке повредил две другие машины на Бекетова. Он был пьян и сначала врезался в одну, потом в другую. Об этом сообщает нижегородское Управление ГИБДД. Авария произошла 14 декабря в 11 утра.
Hyundai столкнулся с припаркованным отечественным автомобилем, который вынесло на дерево. От удара иномарка отлетела на проезжую часть, где сбила другой транспорт заграничной марки.
Полицейские оперативно задержали злоумышленника с помощью очевидцев. Мужчина оказался нетрезв.
Пострадавшего 61-летнего водителя отечественного авто госпитализировали.
Напомним, «Приора» вылетела в кювет в Семеновском районе: двое пострадали.
Фото: Екатерина Сумина, пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Автор: Светлана СтроканПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.