Пьяный покупатель разгромил алкогольные полки в балахнинском магазине
Пьяный покупатель разгромил алкогольные полки в магазине «Пятерочка» в «Балахне».
Пьяный покупатель разгромил алкогольные полки в магазине «Пятерочка» в «Балахне». Видео с дебоширом разлетелось по соцсетям накануне.
Что вызвало гнев мужчины, неизвестно, однако, по словам очевидцев, он является постоянным клиентом торговой точки.
Пьяные выходки мужчины, который представился Саней, после ухода из магазина не прекратились — он помочился на припаркованный рядом автомобиль.
Очевидцы попытались утихомирить дебошира и пригрозили ему полицией. В ответ он сказал, что ему все равно.
В итоге мужчину забрали в отдел стражи порядка и поместили его в изолятор временного содержания. На дебошира составлен административный протокол за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. По фактам совершенных им действий ведется проверка. По ее итогам будет дана правовая оценка.
Ранее мы сообщали о том, что два пассажира подрались в нижегородском автобусе.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.