Псевдо-ведуньи сняли порчу с пожилой нижегородки почти за полмиллиона рублей

Лже-гадалки сняли порчу с 78-летней нижегородки за 430 000 рублей. Жительница Московского района обратилась в полицию в начале октября и заявила о мошенничестве.

Лже-гадалки сняли порчу с 78-летней нижегородки за 430 000 рублей. Жительница Московского района обратилась в полицию в начале октября и заявила о мошенничестве.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, женщина сообщила, что к ней наведались две незнакомки, и после магического обряда мистическим образом из квартиры исчезли 80 000 рублей и 5000 евро. Пенсионерка рассказала об этом родным, и те убедили ее обратиться к стражам порядка. 

Оперативники возбудили уголовное дело по 159-й статье УК РФ.

Напомним читателям ИА «В городе N», как распознать мошенников . 

Автор: Светлана Строкан

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Казани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *