Проверка проводится по факту гибели женщины на пожаре в Автозаводском районе
Доследственная проверка организована по факту гибели женщины в пожаре, который случился 29 января в доме по улице Ремонтной в Автозаводском районе.
Доследственная проверка организована по факту гибели женщины в пожаре, который случился 29 января в доме по улице Ремонтной в Автозаводском районе. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, строение № 28А загорелось в 10 часов утра в минувшее воскресенье, площадь поврежденная огнем, составила 250 квадратных метров. После тушения на месте происшествия был обнаружен женский труп.
Следователи установили, что тело принадлежит 68-летней хозяйке жилища. При осмотре погибшей видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено.
По предварительной информации, пламя возникло рядом с пенсионеркой. Следователи не исключают, что причиной тому могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.
Ранее мы сообщали о том, что один человек погиб в пожаре в Лысковском районе.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев