Пропавшую в Семенове 16-летнюю девушку нашли живой
Завершены поиски пропавшей в Семеновском районе Нижегородской области 16-летней девушки.
Завершены поиски пропавшей в Семеновском районе Нижегородской области 16-летней девушки. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер НН».
«Всем спасибо за участие и помощь в распространении информации!» - говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, девушка пропала 17 марта текущего года . В тот день ее видели в общежитии Семеновского индустриально-художественного техникума, которое расположено на улице Чернышевского. С тех пор ее местонахождение было неизвестно.
Напомним , что ранее была найдена живой пропавшая в Кстовском районе 13-летняя девочка.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.