Пропавшая по дороге с кладбища женщина найдена мертвой в Шахунье
48-летняя Анастасия Вихарева, пропавшая без вести в Шахунье, найдена мертвой.
48-летняя Анастасия Вихарева, пропавшая без вести в Шахунье, найдена мертвой. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».
Напомним, женщина пропала 7 января . Она ушла с Лужайского кладбища в деревне Малая Полдневая, и с тех пор ее никто не видел. Поиски длились целую неделю. Сегодня, 14 января, стало известно, что Анастасия погибла. Волонтеры принесли соболезнования ее родным и близким.
Ранее сообщалось, что пропавшего месяц назад нижегородца нашли мертвым в колодце.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.