27.11.2022

Прокуратура начала проверку из-за отравления газом семьи с детьми на Даргомыжского

Также инцидент проверяет СК. Прокуратура Нижегородской области присоединилась к проверке инцидента с отравлением газом семьи с детьми в Нижнем Новгороде.

Также инцидент проверяет СК. Прокуратура Нижегородской области присоединилась к проверке инцидента с отравлением газом семьи с детьми в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Напомним , несчастный случай произошел 26 ноября   в одном из домов по улице Даргомыжского в областном центре. Женщина и трое детей почувствовали себя плохо. Прибывшие на место медики решили госпитализировать пострадавших. 34-летнюю женщину доставили в больницу №33, а детей в возрасте от 5  месяцев до 12 лет - в НОДКБ. В настоящее время их состояние оценивают как удовлетворительное.

В доме было установлено газовое оборудование, его исправность проверяют специалисты. Ситуацией уже заинтересовались в СУ СКР по региону . Дать оценку соблюдению законодательства уполномоченными службами при обслуживании газового оборудования обещали и в областной прокуратуре.

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *