25.06.2019

Пожарные провели тренировочную эвакуацию на территории АО «Технопарк «Саров»

В рамках летней оздоровительной кампании и в преддверии летнего отдыха детей на территории АО «Технопарк «Саров», где проходит XII Всероссийская летняя школа параллельного программирования «VECTOR++» для школьников 7-11 классов,

В рамках летней оздоровительной кампании и в преддверии летнего отдыха детей на территории АО «Технопарк «Саров», где проходит XII Всероссийская летняя школа параллельного программирования «VECTOR++» для школьников 7-11 классов, Специальная пожарно-спасательная часть № 7 ФГКУ «Специальное управлении ФПС № 4 МЧС» совместно с сотрудниками АО Технопарк «Саров» провела тренировку по эвакуации и отработке действий персонала при возникновении пожара.

Из здания АО Технопарк «Саров» была произведена учебно-тренировочная эвакуация. При получении вводной работники организации сообщили о пожаре в пожарную охрану и эвакуировали сотрудников из здания. В ходе тренировки условный пожар был успешно ликвидирован.

Сотрудники АО «Технопарк «Саров» показали высокую слаженность и оперативность. Подобные мероприятия направлены на совершенствование вопросов обеспечение безопасности детей, которым в МЧС России уделяется самое пристальное внимание.

Сотрудники специальной пожарно-спасательной части № 7 МЧС России провели дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности с персоналом учреждения, а также профилактические беседы о мерах пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием людей. До присутствующих доведена информация о запрете разведения открытого огня в условиях особого противопожарного режима.









Источник:  52.mchs.gov.ru

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *