Пожар в промзоне Богородского района, где пострадали люди, тушили 8 часов
Фото: 52.mchs.gov.ru Пожар в ангаре Кудьминской промышленной зоны Богородского района Нижегородской области смогли полностью ликвидировать спустя восемь часов.
Пожар начался 10 сентября около 18-00. Его площадь составила 5 тыс. кв.м. Всего сгорело пять строений: два склада (кирпичный и металлический), два административных здания, бытовое помещение, а также емкости с маслом на открытой площадке и три личных автомобиля.
На пожаре пострадали два человека. В его тушении приняли участие 128 человек и 37 единиц техники. Они работали по повышенному рангу сложности. Инцидент произошел на территории ООО «Святогор».
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.