Появились подробности смертельного ДТП с автобусом под Арзамасом
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области В результате крупной аварии в Арзамасском районе Нижегородской области погибли два человека и еще восемь получили ранения.
Трагедия произошла 2 января в 15.25 на 14 км автодороги Выездное — Дивеево — Сатис. 39-летний водитель Renault (стаж 19 лет) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ 32054.
Водитель иномарки и 11-летняя девочка погибли. Женщина, также находившаяся в легковушке, была госпитализирована с сочетанной травмой.
Кроме того, в результате ДТП пострадали семь пассажиров автобуса. У одного из них диагностирован перелом, у остальных — ушибы и ссадины. После оказания медицинской помощи они были отпущены.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они