Появились подробности пожара на сухогрузе в Борском районе
Пожар произошел в закрытой палубе сухогруза «Волга – Дон» в Борском районе 11 марта.
Пожар произошел в закрытой палубе сухогруза «Волга – Дон» в Борском районе 11 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о горении на судне поступило пожарным примерно в 10:00. Сухогруз находился в Борском затоне у поселка Октябрьский. Когда на место прибыли подразделения МЧС, горение происходило на закрытой палубе судне.
Пожар локализовали на площади 275 квадратных метров в 12:15. Погибших и пострадавших нет.
Кстати, на место происшествия выехали помощник Нижегородского транспортного прокурора, а также следственно-оперативная группа Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте. Будет проведена проверка .
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Анастасия МихайловаПоследние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев