Появились первые подробности смертельного ДТП на Гагарина

Появились первые подробности смертельного ДТП в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Погибли 4 человека

Появились первые подробности смертельного ДТП в Приокском районе Нижнего Новгорода. Их публикует пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Напомним , авария произошла около 23:20 27 января — КамАЗ столкнулся с Hyundai Solaris на проспекте Гагарина. В результате аварии погибли четыре человека — все находились в салоне иномарки.

Предварительно, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулась с большегрузом.

Даниил Буйлов

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ревде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *