Повреждены машины: автосервис загорелся в Нижнем Новгороде
Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области Пожар произошел в нижегородском автосервисе Пожар произошел вечером 4 ноября в нижегородском автосервисе.
Согласно данным, возгорание случилось в доме № 1б на Базовом проезде в Канавине. В 20:51 открытое горение удалось ликвидировать на площади 150 квадратных метров. В тушении участвовали 43 человека и 10 единиц техники.
К счастью, обошлось без пострадавших. Однако пламя повредило несколько автомобилей, которые находились внутри строения.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.