Потерявшегося в балахнинских садах пенсионера нашли живым

В Балахнинском районе завершились поиски 67-летнего Михаила Бармина, пропавшего 22 июня.

В Балахнинском районе завершились поиски 67-летнего Михаила Бармина, пропавшего 22 июня. Спустя два дня пожилой мужчина был найден живым. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Читайте также Пропавшего в Нижнем Новгороде мужчину искали почти неделю

Напомним, вечером в минувшую субботу пенсионер отправился в сторону Теплого озера, а затем свернул к садовым участкам и пропал.  Ситуацию осложняло и то, что Михаил Бармин нуждается в медицинской помощи. К поискам подключились волонтеры и неравнодушные нижегородцы.

Днем в понедельник, 24 июня, стало известно, что мужчину нашли. Волонтеры поблагодарили всех неравнодушных граждан за помощь в распространении информации.

Напомним, в Кстовском районе 40-летний мужчина ушел из дома без одежды и пропал без вести. 

Фото: ПСО «Волонтер»

Автор: Яна Покровская

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новотроицке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *