21.10.2019

Пострадавшая при взрыве на заводе «Кристалл» в Дзержинске подала иск на 150 тысяч рублей к администрации города

фото Кирилла Мартынова Серия взрывов произошла на заводе "Кристалл" 1 июня Жительница Дзержинска пострадала при взрыве на АО «ГосНИИ Кристалл» , который произошел 1 июня.

фото Кирилла Мартынова Серия взрывов произошла на заводе "Кристалл" 1 июня

Жительница Дзержинска пострадала при взрыве на АО «ГосНИИ Кристалл» , который произошел 1 июня.

 

В Дзержинском городском суде, куда женщина обратилась с иском, рассказали, что пострадавшая указала: когда произошёл взрыв, отключилось освещение, посыпались стёкла, она побежала к аварийному выходу, но снова произошёл взрыв. Работницу оглушило взрывной волной, у неё пропал слух.

Выяснилось, что у женщины произошёл разрыв барабанной перепонки правого уха. Кроме того, она начала заикаться. В рамках уголовного дела по факту взрыва её признали потерпевшей.

Пострадавшая обратилась в администрацию Дзержинска с заявлением о выплате компенсации в 150 тысяч рублей в связи с причинением ей физического вреда при чрезвычайной ситуации. Однако женщине, по её словам, сказали, что нужно идти в страховую компанию.

Теперь жительница Дзержинска попытается взыскать деньги через суд.

Юлия Полякова

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *