14.09.2022

Попавший под колеса трамвая 19-летний нижегородец скончался в больнице

Оказавшийся под колесами трамвая 19-летний нижегородец скончался в больнице из-за полученных травм.

Ему диагностировали сложную политравму

Оказавшийся под колесами трамвая 19-летний нижегородец скончался в больнице из-за полученных травм. Об этом сообщает NewsRoom24 со ссылкой на Нижегородской областной клинической больнице имени Семашко, где пострадавший проходил лечение.

Напомним , ДТП произошло 10 сентября на улице Белинского — трамвай сбил молодого человека, когда тот переходил дорогу в сторону Ковалихинской. Отмечалось, что он шел не по пешеходному переходу и вне зоны действия разрешающего знака.

В итоге пострадавшего госпитализировали в областную больницу имени Семашко, где ему оказывалась экстренная медицинская помощь. В ходе осмотра врачи диагностировали пациенту сложную политравму. Несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался от полученных травм.

Ранее сообщалось , что в Пильнинском районе под колесами трактора попал велосипедист. В результате произошедшего водитель двухколесного транспорта скончался на месте.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области

Указом Президента РФ полковник полиции Евгений Панков назначен начальником управления Росгвардии по Самарской области.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *