16.01.2023

Полиция заинтересовалась ударившей ребенка сотрудницей OZON в Нижнем Новгороде

Полиция начала проверку из-за неадекватного поведения сотрудницы пункта выдачи Ozon в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Проводится проверка

Полиция начала проверку из-за неадекватного поведения сотрудницы пункта выдачи Ozon в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом «Открытому Нижнему» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

Напомним, в сети появилось видео скандала с работницей маркетплейса, на котором видно, что девушка грубо ведет себя по отношению к женщине, матерится при ее ребенке и выбивает из рук телефон. По словам самой нижегородки, работница пункта даже ударила ее сына, из-за чего та обратилась в полицию. 

В МВД подтвердили, что к ним действительно поступило заявление от матери ребенка. В настоящее время правоохранители проводят проверку всей этой ситуации, по итогам которой будет дана правовая оценка. 

Фото: «Открытый Нижний»

Илья Романов

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *