Полиция проверяет информацию о нижегородце, который лег под поезд метро

Фото: metronn.ru В Нижнем Новгороде полиция начала проверку информации о том, что молодой человек лег между рельсами на станции метро «Московская».

Фото: metronn.ru В Нижнем Новгороде полиция начала проверку информации о том, что молодой человек лег между рельсами на станции метро «Московская». Об этом NewsNN рассказали в пресс-службе ГУ МВД по области.

«После установления обстоятельств будет дана правовая оценка его действиям», – сообщил представитель правоохранительных органов.

Инцидент произошел 28 августа. Мужчина спустился на пути, а вскоре после этого поезд метро проехал над ним. После чего нарушитель вышел обратно на перрон.

В социальных сетях он сообщил , что сделал это для увеличения числа подписчиков. Также он заявил, что у сотрудников метро к нему вопросов не возникло.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Подольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *