09.09.2022

Погибшая при пожаре в Чкаловском районе женщина была убита

39-летний житель Чкаловского района подозревается в убийстве знакомой путем поджога.

Злоумышленник поджег пристрой к дому после ссоры.

39-летний житель Чкаловского района подозревается в убийстве знакомой путем поджога. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним , что пожар в частном доме  в деревне Бегучево произошел утром 6 сентября. Уже после того, как огонь потушили, в здании обнаружили тело молодой женщины.

По информации ведомства, в тот день трое друзей - двое мужчин и женщина - вместе  распивали алкоголь. Во время застолья между ними произошла ссора, из-за чего 31-летняя хозяйка вместе со своим знакомым выгнали подозреваемого на улицу и заперли дверь. А злоумышленник, не сумев попасть обратно, поджег пристрой к зданию. Впоследствии пламя перекинулось на сам дом. Мужчина успел выбежать на улицу, а женщине не удалось спастись.

Следователи возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ - об убийстве. Предполагаемый поджигатель задержан, он признал свою вину. Также следственный комитет даст оценку действиям второго мужчины, который выбежал из горящего дома. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось , что двое молодых людей спасли пенсионерку при пожаре в Арзамасском районе. Проходя мимо горящего дома, они быстро проникли в помещение через окно и успели вынести пострадавшую на улицу.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *